Девишник - маленький форум...

Объявление

[реклама вместо картинки]

Ролевая "Татьянин День"
Девишник
Реклама
Анкета
Новое

Друзья
МАГИЯ ВЕДЬМ,Форум "Для всех",Форум про ВЕДЬМ.
Огромное спасибо:
Людям,которые тут зарегились.Сервису 0pk.
[реклама вместо картинки]
Список самых лучших пользователей:
Хочешь попасть?Ищи на форуме подробности!.

Наши + и - +Болтай сколько хочешь. +Рекламируй. +Стань модером.+Много чего интересного.- Нету народу.-Нихватает тебя!!!
Наша команда:
Админка Клеопатра.

[реклама вместо картинки]
Наши дорогие и любимые гости!!
Добро пожаловать к нам)быстрее регистрируемся и начинаем болтать!!!


Насчёт рекламы: Ник : Реклама . Пароль : 12345

Список новых людей:
...
Ваша администрация)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Девишник - маленький форум... » ДнЕвНиЧкИ » Решение проблем!


Решение проблем!

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Если у тебя начались проблемы с мальчиками и у тебя начался трудный возраст, и тебе не с кем поговарить, и тебе кажеться что мир стал для тебя проблемой в которой невозможно жить и.т.д.  То поговори со мной, я тебе помогу чем смогу!!! Или расскажи свою беду, и мы все с девочками тебе поможем!!!

0

2

Мона я расскажу?

0

3

Ну довай)))

0

4

токо у меня не с мальчиками...а с семьёй...

0

5

Ну довай рассказывай))) В чём проблема и что ты намерена делать с ней?

0

6

=KriStiK= написал(а):

В чём проблема

Сегодня кароч собрание было родительское,мама пришла,поругала за то что у меня ОДНА ЕДИНСТВЕННАЯ ТРОЙКА ЗА ВСЮ ЧЕТВЕРТЬ(!!!)бабушка наорала,заставила учить 2параграфа по географии наизусть...Потом заставила учить обществознание...и причем ВСЕ ВРЕМЯ на меня ОРАЛА...Я уже незнаю что делать...Как нам задали ПОЧИТАТЬ историю,бабушка тут как тут!Учи,учи,учи,"незапросто задали читать!Контрольная будет!"- вот так говорит моя бабушка...Меня это очень бесит...я уже незнаю что делать.....

0

7

=KriStiK= написал(а):

что ты намерена делать с ней?

даже ненаю...

0

8

:) Ну я даж незнаю.... Поробуй не протеворечить.... И никогда не думай что они тебе желают зла... И никогда не думай что тебе надоело жить в этом мире<----- ( и никогда вот это в голову НЕ БЕРИ!!!)...  Скажи там бабушке, " бабуль я тебя понимаю, ты хочешь что бы я училась, но невозможно всё время учить и зубрить ПАРАГРАФЫ!!! на изусть..."   Ты случайно не думаешь что, они тебя ненавидят и просто не любят? Если ты так думаешь, тебе просто не хватает внимания, и ласки. А родитель всегда своего ребёнка любить будут.... Я даж не знаю чё ищё сказать... ((

0


Вы здесь » Девишник - маленький форум... » ДнЕвНиЧкИ » Решение проблем!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно